Тбилиси
Пн/15 июн./2026 04:51
Тбилиси
Хвича Кварацхелия вошел в символическую сборную недели Лиги чемпионов

Хвича Кварацхелия вошел в символическую сборную недели Лиги чемпионов

После первых матчей четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА официальный сайт организации включил Хвичу Кварацхелия в символическую сборную недели.

Лидер сборной Грузии, который забил гол в ворота Ливерпуля, в третий раз подряд был признан лучшим игроком матча и вошёл в символическую команду. Кроме того, Кварацхелия стал первым футболистом в истории Пари Сен-Жермен, которому удалось забить в четырёх подряд матчах плей-офф Лиги чемпионов.

В текущем сезоне Лиги чемпионов у Кварацхелия 8 голов и 4 результативные передачи — он занимает третье место в гонке бомбардиров.

Поделиться в социальных сетях

Голос Грузии в МИД Российской Федерации
TAONews — единственное грузинское информационное агентство, аккредитованное МИД России.

TAONews развивается благодаря вашей поддержке. Вы можете поддержать taonews.ge чтобы и дальше получать объективную и непредвзятую информацию. Если вы хотите внести свой вклад в развитие проекта, будем признательны за участие в его финансировании.

Новости дня

Похожие новости